Котел на отработанном масле De Dietrich GT 126 (39 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
Котел на отработанном масле De Dietrich GT 126
Мощность - 39 кВт
Отапливаемая площадь - 390 кв.м.
Страна производитель - Франция
Комплектуется горелками Giersch GU 55 (Германия)
Описание
Котлы на отработке De Dietrich предназначены для обогрева бытовых и промышленных помещений.
Чугунный секционный высокопроизводительный котел с чугунными турбулизаторами. Теплообменник трехходовой. Высокий КПД достигает 94%.
Камера сгорания закрытого типа, под давлением. С естественным отводом дымовых газов.
Описание работы отопительного котла на отработенном масле De Dietrich
Топливо подающим насосом из топливной емкости, закачивается в бак горелки. Поплавок с микровыключателем регулирует уровень топлива в баке горелки.
Термостат регулирует температуру в баке и после нагрева масла на заданную температуру, дает команду на включение горелки. Только после команды на включение, блок управления горелки перенимает процесс безопасной работы горелки.
Через специальную форсунку, с помощью воздуха, так называемого «первичного воздуха» (Primrluft) служащего для сжигания, топливо распыляется на микрочастицы. Вентилятор горелки создает «вторичный» (Sekundеrluft) поток воздуха, который с помощью подпорной шайбы подмешивается в воздушно-топливную смесь.
Таким образом создается стабильный и безопасный процесс сжигания.

Горелка на отработке


Пульт управления

Топливо для котла
- Отработанное машинное масло
- Растительное масло
- Дизельное топливо
- Печное топливо
Комплектация
- Котел с обшивкой
- Горелка Giersch GU с топливоподачей и нагревателем топлива
- Автоматика
- Фильтр
Габаритные и присоединительные размеры

B |
C |
E |
F |
1 |
2 |
3 |
4 |
949 |
1066 |
681 |
99 |
1 1/4 " |
1 1/4 " |
1/2 " |
153 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 39 кВт |
| Вид топлива | Жидкое |
| Виды жидкого топлива | Дизельное, Печное, Отработанное масло |
| Расход жидкого топлива | 3.9 л/ч |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 213 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


