Котел на пеллетах BRS Comfort LM (ARS LM) 200 кВт

- В наличии
291 820 ₴
+380 (68) 799-18-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел на пеллетах ARS 200 LM (BRS 200 Comfort LM)
Страна производитель ― Украина
Мощность - 200 кВт
Пеллетные котлы ARS LM (BRS Comfort LM) с механизированной подачей топлива предназначены для автоматического сжигания пеллеты.
Корпус котла и барабан теплообменника выполнены из толстостенной котловой стали и цельнотянутой бесшовной трубы.
Выполнено шамотирование топки, что способствует работе котла с высоким КПД, благодаря температуре горения топлива свыше 1000 гр.С.
Низкие выбросы вредных веществ в атмосферу.
Сжигание низкокачественного топлива.
Шамотированная топка котла
Бункер с топливоподачей для пеллет
Преимущества
- КПД 90%
- Шамотированная топка
- Работа на низкокачественной пеллете
- Теплообменник котла толщиной 6-8 мм
- Барабан теплообменника из котловой стали и цельнотянутой бесшовной трубы
- Низкая температура дымовых газов
- Высокое качество
- Низкая цена
- Длительный срок службы
- Сервис по всей Украине
Комплектация
- Котел в обшивке
- Бункер с топливной подачей
- Автоматика
- Кочегарный инструмент
- Документация
Габаритные и присоединительные размеры

| L | мм | 1080 |
| B | мм | 1140 |
| H | мм | 1994 |
| X | мм | 1690 |
| A | мм | 1690 |
| D | мм | 1070 |
| G | мм | 2151 |
| K | мм | 1364 |
| J | мм | 285 |
| R | мм | 1763 |
| C | мм | 520 |
| P | мм | - |
| T*V | мм | 290 * 290 |
| S | мм | - |
| Z | мм | - |
| A1 | мм | 250 |
| A2 | мм | - |
| A3 | мм | 1000 |
| A4 | мм | - |
| A5 | мм | - |
| W | мм | 175 |
| Dw1, Dy | мм | 65 |
| Dw2, Dy | мм | 65 |
| Dy | мм | 40 |
| Dv1 | мм | 100 * 100 |
| Dv2 | мм | 100 * 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Расход твердого топлива | 30 кг/час |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Тип котла | Длительного горения |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Теплоноситель | Вода |
| Минимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2100 кг |
| Производитель | Коростенский завод теплотехнического оборудования |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Форма дымохода | Квадратная |
| Вход в систему отопления | 2"1/2 |
| Возврат из системы отопления | 2"1/2 |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера для топлива | 1100 |
| Мощность номинальная | 200 |
| Объем воды в котле | 600 |
| Площадь обогрева | 2000 |
- Цена: 291 820 ₴





