Пеллетная горелка AIR Pellet 50 кВт

- В наличии
63 960 ₴
Горелки на пеллетах AIR Pellet 50
Страна производитель - Украина
Мощность - 50 кВт
Видео работы горелки 150 кВт на твердотопливном котле
Пеллетная горелка AIR Pellet разработана для установки в твердотопливные и жидкотопливные котлы, для модернизации существующих котельных, а также для строительство новых.
Благодаря встроенному розжигу, позволяет автоматически зажигать и гасить пламя. Встроенный ворошитель топлива способствует стабильному процессу горения.
Электронный пульт управления BIO PID управляет горелкой, шнековым питателем, температурой контура отопления, а также комнатным термостатом.
Предназначена для работы на древесной пеллете высокого качества. В данном случае достигается максимальная эффективность.
Допускается работа на топливе низкого качества, из древесной коры, семечки подсолнуха, соломы. Но эффективность снижается, и может потребоваться частая очистка от золы и шлака.
Особенности горелки Air Pellet 50
- Автоматизация котельной - зажигание, тушение, очистка.
- Модуляция мощности 20-100 %
- Установка во все твердотопливные и жидкотопливные котлы.
- Небольшое энергопотребление
- Высокие экологические показатели.
- Невысокая стоимость.
- Гарантия 2 года.
Комплектация
- Горелка
- Топливный Шнек
- Пульт управления BIO PID
- Паспорт
Конструкция горелки

Пульт управления
Главный экран пульта

Механический ворошитель топлива позволяет поддерживать стабильный процесс горения

Видео работы
Габаритные и присоединительные размеры


| Основные | |
|---|---|
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Регулирование | Модулируемое |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Длина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | Пеллеты |
- Цена: 63 960 ₴








