Горелка на пеллетах OXI Ceramik+ 30 кВт

- В наличии
70 890 ₴
Горелки на пеллетах OXI Ceramik
Страна производитель - Украина
Мощность - 30 кВт
Видео-ролик установленная пеллетная горелка на котле Bosch
Описание
Горелка на пеллетах OXI Ceramik – автоматизированная горелка факельного типа.
Пеллетная горелка оснащена подвижными колосниками из нержавеющей стали, камера сгорания изготовлена из жаропрочной керамики.
Благодаря особому распределению первичного и вторичного воздуха, достигается высокий КПД до 98%
Пеллетные горелки устанавливаются в твердотопливные, газовые и жидкотопливные котлы.
Преимущества пеллетных горелок OXI Ceramik для котлов на пеллетах
- автоматическая, самоочищающаяся пеллетная горелка с подвижными колосниками;
- автоматика горелки обеспечивает управление горелкой, шнеком топливоподачи, насосом котлового контура, температурой котла.
- автоматическое выключение и включение горелки при пропадании электрического напряжения;
- высокий КПД сжигания пеллеты – более 98%, – достигается благодаря специальной подаче первичного и вторичного воздуха, керамической топке и подвижным колосникам;
- пожаробезопасность – подача топлива из бункера в горелки организована с разрывом струи топлива; конструкция горелки и контрольные функции автоматики позволяют контролировать безопасность процесса сгорания топлива;
- модуляция мощности горелки на пеллетах позволяет осуществить оптимальную настройку горелки.
- длительный срок службы пеллетной горелки – в конструкции используются комплектующие ведущих производителей (EBM, Belimo, Bopla), материалы, которые применяются в горелке, соответствуют температурным режимам работы и имеют высокий запас прочности и износостойкости;
- работа на пеллете диаметром 6-8 мм, длиной 5-25 мм с зольностью до 5%;
Стандартная комплектация
- Горелка пеллетная
- Шнек
- Пульт управления
- Документация
Присоединительные размеры

Пеллетная горелка на твердотопливном котле



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Регулирование | Модулируемое |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 27 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Производитель | Oxi |
| Мощность минимальная | 10.0 (кВт) |
| Максимальный расход топлива | 5.0 (кг/час) |
| Минимальный расход топлива | 2.0 (кг/час) |
| Потребление электроэнергии | 150 (Вт) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | Пеллеты |
- Цена: 70 890 ₴









