Котел на пеллетах BRS Comfort LM (ARS LM) 800 кВт

- В наличии
647 500 ₴
+380 (68) 799-18-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел на пеллетах ARS 800 LM (BRS 800 Comfort LM)
Страна производитель ― Украина
Мощность - 800 кВт
Пеллетные котлы ARS LM (BRS Comfort LM) с механизированной подачей топлива предназначены для автоматического сжигания пеллеты.
Корпус котла и барабан теплообменника выполнены из толстостенной котловой стали и цельнотянутой бесшовной трубы.
Выполнено шамотирование топки, что способствует работе котла с высоким КПД, благодаря температуре горения топлива свыше 1000 гр.С.
Низкие выбросы вредных веществ в атмосферу.
Сжигание низкокачественного топлива.
Шамотированная топка с ретортной горелкой
Бункер с топливоподачей для пеллет
Преимущества
- КПД 88%
- Шамотированная топка
- Работа на низкокачественной пеллете
- Диапазон мощности от 100 кВт до 2000 кВт
- Теплообменник котла толщиной 6-8 мм
- Барабан теплообменника из котловой стали и цельнотянутой бесшовной трубы
- Низкая температура дымовых газов
- Высокое качество
- Низкая цена
- Длительный срок службы
- Сервис по всей Украине
Комплектация
- Котел в обшивке
- Бункер с топливной подачей
- Автоматика
- Кочегарный инструмент
- Документация
Технические характеристики

| L | мм | 2420 |
| B | мм | 1645 |
| H | мм | 2415 |
| X | мм | 3150 |
| A | мм | 3200 |
| D | мм | 1590 |
| G | мм | 2580 |
| K | мм | 2430 |
| J | мм | 365 |
| R | мм | 2078 |
| T*V | мм | 380 * 960 |
| Dw1, Dy | мм | 100 |
| Dw2, Dy | мм | 100 |
| Dy | мм | 50 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Возврат из системы отопления | 4" |
| Форма дымохода | Квадратная |
| Вход в систему отопления | 4" |
| Диаметр дымохода | 350 мм |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Цвет | Красный |
| Минимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Объем бункера для топлива | 1.5 куб. м |
| Производитель | Коростенский завод теплотехнического оборудования |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 800 |
| Расход твердого топлива | 160 |
| Вес | 5000 |
| Объем воды в котле | 2300 |
| Площадь обогрева | 8000 |
- Цена: 647 500 ₴








